Вебинар. PAM-COMPOSITE: Моделирование производства композитов SMC технологией. Модуль Visual-SMC

 

О вебинаре

Компания ESI Group разработала и интегрировала новый модуль Visual-SMC в программный комплекс PAM-COMPOSITE для компьютерного моделирования данной технологии. Подробнее о решении можно узнать на нашем вебинаре. Дата проведения: 3 июня, в 12.00 (Мск).
Дата проведения: 03 июня 2021

Уважаемые специалисты!

Группа компаний «ПЛМ Урал» приглашает вас принять участие в вебинаре: «PAM-COMPOSITE: Моделирование производства композитов SMC технологией. Модуль Visual-SMC».

Дата проведения: 3 июня, в 12.00 (Мск)

Помимо хороших эксплуатационных характеристик и легкого веса, дальнейшее использование композиционных материалов в различных областях промышленности ограничено их высокой стоимостью и производительностью. Поскольку SMC технология позволяет обойти эти ограничения, она становится хорошей альтернативой в композитной отрасли.

Компания ESI Group разработала и интегрировала новый модуль Visual-SMC в программный комплекс PAM-COMPOSITE для компьютерного моделирования данной технологии.

В рамках вебинара будет рассмотрены следующие темы: 

  • Презентация основных модулей ПО для моделирования изготовления композитных конструкций.
  • Обзор нового модуля Visual-SMC для моделирования SMC технологии.
  • Постановка и расчёт задачи в новом модуля.
  • Планы по дальнейшему развитию модуля.

Вебинар ведет Шибаев Антон, инженер технической поддержки ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.

Будем рады видеть Вас в качестве участников!