Вебинар. NX CAM. Новые возможности многоосевой обработки

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар, посвященный обзору возможностей многоосевой обработки в NX CAM. Дата проведения: 18 июня 2019. Начало в 13.00 (Мск).
Дата проведения: 18 июня 2019

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар, посвященный обзору возможностей многоосевой обработки в NX CAM.

Запись вебинара

 

Дата проведения: 18 июня 2019. Начало в 13.00 (Мск).

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

  1. Вводная информация о системе NX CAM.
  2. Новая модель обновлений «NX Continuous release».
  3. Модули NX CAM. Возможности продукта, в том числе и новые возможности многоосевой обработки.
  4. Симуляция обработки в G-кодах. Принципы и примеры. Обновленный интерфейс симуляции.

Вебинар предназначен для инженеров, работающих в сфере обработки металлов (и др. материалов) резанием на станках с программным управлением, а также для руководителей, которые хотят качественно оптимизировать работу своих технологов-программистов в технологических бюро. Вопросы, рассмотренные на вебинаре, будут интересны как опытным, так и начинающим пользователям.

Спикер на вебинаре: Александр Дементьев, инженер систем автоматизации, ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация

При регистрации оставляйте свои вопросы. Ответы будут озвучены в прямом эфире. Приходите на вебинар, получите актуальную информацию и обсудите задачи с нашим специалистом!

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.


О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES /QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.

«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.