Вебинар. Моделирование технологий сварки в ESI Sysweld

 

О вебинаре

ESI Group приглашает принять участие в вебинаре «Моделирование технологий сварки в ESI Sysweld. Инженерные расчеты и автоматический оптимизатор последовательности сварки». Дата проведения 18 июля.
Дата проведения: 18 июля 2019

Современная промышленность, а особенно ее передовые и наиболее инновационные отрасли, такие как авиастроение, сегодня немыслимы без технологий, позволяющих свести практически к нулю тестирование на физических прототипах. Именно поэтому ведущие мировые авиаконцерны много лет применяют в процессе разработки авиационных узлов и агрегатов системы моделирования разного уровня, от технологических решений (моделирование литья, сварки, штамповки, производства композитных изделий) до сложных мультифизических систем, аналитики больших данных и виртуальных сборочных ячеек.

ESI Group, признанный лидер разработки программного обеспечения для моделирования технологических процессов производства, приглашает принять участие в вебинаре «Моделирование технологий сварки в ESI Sysweld. Инженерные расчеты и автоматический оптимизатор последовательности сварки».

Дата проведения: 18 июля, начало в 11.00 (Мск)

На вебинаре мы рассмотрим подходы к моделированию процессов сварки в ESI SysWELD, разберем три основных метода расчета, включая ускоренный метод и автоматический оптимизатор последовательности сварки, а также проведем демонстрацию работы в ПО.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

Запись вебинара

 


О ESI Group

ESI – ведущая инновационная компания в области программного обеспечения и консалтинга для создания виртуальных прототипов. Основываясь на физике материалов, компания ESI разработала уникальные программные средства замены физических прототипов будущих изделий, позволяющие виртуально моделировать процесс производства, сборки, тестирования изделий в различных средах, а также проходить предварительную сертификацию. Сегодня, благодаря передовым технологиям, Виртуальное прототипирование включает концепцию Жизненного Цикла Эксплуатации Изделия (Product Performance Lifecycle™), которая подразумевает виртуальный анализ полного эксплуатационного цикла будущего изделия, от запуска до ликвидации. Гибридный Двойник изделия (Hybrid Twin™), основанный на моделировании, физике материалов и анализе, дает производителям возможность создавать более «умные» и связанные изделия, прогнозировать их функционирование и обслуживание.