Вебинар. Моделирование обработки металлов давлением для предприятий энергетического машиностроения

 

О вебинаре

Группа компаний «ПЛМ Урал» и ООО «КванторФорм» рады пригласить вас на совместный вебинар: «Моделирование обработки металлов давлением для предприятий энергетического машиностроения». В качестве экспертов выступят специалисты компании-разработчика программного обеспечения QForm и инженеры ГК «ПЛМ Урал».
Дата проведения: 29 апреля 2021

Группа компаний «ПЛМ Урал» и ООО «КванторФорм» рады пригласить вас на совместный вебинар: «Моделирование обработки металлов давлением для предприятий энергетического машиностроения».

Дата проведения: 29 апреля 13-00 (Мск).

В рамках мероприятия мы обсудим:

  • Интеграция ведущих программных решений в области технологического анализа, как ключ к уменьшению затрат на производство.
  • Опыт внедрения Российской программы моделирования процессов обработки металлов давлением QForm на предприятиях РФ.

В качестве экспертов выступят специалисты компании-разработчика программного обеспечения QForm и инженеры ГК «ПЛМ Урал».

На семинаре прозвучат доклады представителей ведущих предприятий, посвященные внедрению и успешному использованию программ для моделирования обработки металлов давлением. Будет представлен полученный экономический эффект.

В конце мероприятия пройдет секция вопросов и ответов, на которой можно будет обсудить существующие проблемы на производстве и пути их решения.

К участию приглашаются главные технологи, руководители отделов и главные специалисты, отвечающие за разработку технологий обработки металлов давлением.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию.