Вебинар. Моделирование мультифизических систем в автомобилестроении с SimulationX

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас посетить вебинар «Моделирование мультифизических систем в автомобилестроении с SimulationX». В рамках вебинара мы рассмотрим возможность решения различных задач проектирования систем автомобиля при помощи программного обеспечения SimulationX. Дата проведения: 18 сентября, начало в 11.00 (Мск).
Дата проведения: 18 сентября 2020

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас посетить вебинар «Моделирование мультифизических систем в автомобилестроении с SimulationX».

Дата проведения: 18 сентября, начало в 11.00 (Мск).

Запись вебинара

 

SimulationX – программное обеспечение для моделирования динамических мультифизических систем, которое применяется для:

  • Обнаружения проектных ошибок на ранних стадиях проекта.
  • Определения работоспособности системы без использования натурных образцов или с минимизацией их количества.
  • Смещения усилий инженеров на ранние стадии проектирования.
  • Снижения количества изменений и затрат на поздних стадиях разработки.

Пользователями SimulationX являются крупнейшие автомобилестроительные компании: Audi, BMW, Daimler, Honda, Hitachi AMS, Mazda, Mitsubishi Motors, Schaeffler, VW, ZF.

В рамках вебинара мы рассмотрим возможность решения различных задач проектирования систем автомобиля при помощи программного обеспечения SimulationX.

В программе вебинара будут затронуты следующие вопросы:

  1. Обеспечение выполнения требований к функциональным характеристикам систем автомобиля с помощью SimulationX.
  2. Разработка трансмиссий, пневматических систем торможения и прочего с использованием SimulationX.
  3. Демонстрация выполненных проектов с использованием SimulationX. 

Вебинар будет интересен в первую очередь руководителям и инженерам отделов/бюро, занимающихся цифровизацией производства (в частности внедрением софта по имитационному моделированию), системным инженерам. 

Ведущий вебинара: Антон Балтинский, инженер технической поддержки ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.

 


ООО «ПЛМ Инжиниринг»  (входит в ГК «ПЛМ Урал») – официальный дистрибьютор ESI Group на территории РФ и стран СНГ. Мы осуществляем поставку и внедрение программного обеспечения для моделирования технологических процессов производства (литья, сварки, термообработки, штамповки, производства и испытания композиционных материалов, мех. обработки), а также программные решения для создания виртуальных прототипов изделий (виртуальная реальность, системное моделирование, анализ больших данных).

Мы предлагаем широкий спектр услуг по сопровождению и технической поддержке систем от ESI Group. Осуществляем обучение программным продуктам ESI по сертифицированным курсам разработчика.
www.esi-russia.ru