Вебинар. Моделирование электрических машин на платформе ANSYS

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас посетить вебинар, посвященный обзору решений ANSYS в области моделирования электрических машин для пользователей разного уровня подготовки. Дата проведения: 10 июля, в 12:00 (Мск).
Дата проведения: 10 июля 2020

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас посетить вебинар, посвященный обзору решений ANSYS в области моделирования электрических машин для пользователей разного уровня подготовки.

Дата проведения: 10 июля, в 12:00 (Мск).

На сегодняшний день портфолио ANSYS насчитывает несколько десятков расчетных программ, созданных для современного проектирования различных устройств. Применительно к электрическим машинам ANSYS может предложить вычислительные модули, начиная от начального уровня для быстрой разработки дизайна, до глубокого междисциплинарного анализа и создания моделей системного уровня и цифровых двойников.

В рамках вебинара будут рассмотрены существующие решения ANSYS в области моделирования электрических машин.

Вебинар будет полезен как новым пользователям, которые смогут подытожить разрозненные знания о функционале вычислительной платформы ANSYS, так и опытным специалистам, чтобы отметить для себя новые функции, которые нужно взять на вооружение при решении производственных задач связанных с моделированием электрических машин.

Ведущий вебинара: Алексей Клявлин , инженер технической поддержки по электромагнитному направлению «КАЕ Эксперт» (входит в ГК «ПЛМ Урал»).

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

 


«КАЕ Эксперт» (ГК «ПЛМ Урал») – интегратор технологий ANSYS и официальный партнер ANSYS на территории России и СНГ. Осуществляет продажи и внедрение программного обеспечения ANSYS, оборудования и технологий. Выполняет инженерные расчеты для предприятий.
cae-expert.ru