Вебинар. Как организовать эффективную удаленную работу инженерного персонала?

 

О вебинаре

Группа компаний «ПЛМ Урал» приглашает на вебинар, из которого вы узнаете как быстро перевести ваш инженерно-конструкторский состав на удаленную работу сохранив (и даже повысив) эффективность работы с помощью инструментов компании SIEMENS. Дата проведения: 17 ноября, начало в 13.00 (Мск)
Дата проведения: 17 ноября 2020

1

 

Пандемия коронавируса стала проверкой на прочность не только систем здравоохранения по всему миру. Многие производства были вынуждены остановиться и переводить своих сотрудников на удаленный режим работы. И, естественно, остро встал вопрос: как не допустить остановки инженерной деятельности, если сотрудники вынуждены работать удаленно?

Группа компаний «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар, из которого вы узнаете, как быстро перевести ваш инженерно-конструкторский состав на удаленную работу сохранив (и даже повысив) эффективность работы с помощью инструментов компании Siemens Digital Industries Software.   

Дата проведения: 17 ноября, начало в 13.00 (Мск)

Получить запись вебинара

 

Три причины посетить наш вебинар:

  1. Мы расскажем, как выполнить в срок производственный план, если сотрудники работают из дома.

  2. Максимум полезной информации для Вас - проведем демонстрацию решения в режиме реального времени и покажем, что расстояние до офиса перестает иметь значение.

  3. Вы увидите практическое решение для удаленной работы.

Кому стоит посетить наш вебинар?

  1. Директор по развитию / производству
  2. Технический директор
  3. Директор по информационным технологиям
  4. Главный инженер
  5. Главный конструктор
  6. Главный технолог

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы на почту info@plm-ural.ru Ответы на них прозвучат в прямом эфире.

 

Получить запись вебинара


ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens Digital Industries Software, обладает статусом Smart Expert по направлениям Teamcenter PLM, NX CAD и NX CAM, Opcenter Quality, и предлагает следующие решения от Siemens Digital Industries Software, позволяющие полностью реализовать концепцию PLM: NX™, Tecnomatix®, Teamcenter®, Simcenter Amesim™, Solid Edge® и Opcenter Quality.

ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens Digital Industries Software, обладает статусом Smart Expert по направлениям Teamcenter PLM, NX CAD и NX CAM, Opcenter Quality.