Вебинар. Цифровое предприятие для нефтехимической промышленности

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» совместно с Siemens Digital Industries Software приглашает вас принять участие в вебинаре «Цифровое предприятие для нефтехимической промышленности». В рамках вебинара эксперты Siemens представят цифровые решения для нефтехимических предприятий, а также поделятся мировым опытом использования этих решений у лидирующих представителей отрасли. Дата проведения: 22 октября, начало в 14.00 (Мск).
Дата проведения: 22 октября 2020

Уважаемые специалисты!

ГК «ПЛМ Урал» совместно с Siemens Digital Industries Software приглашает вас принять участие в вебинаре «Цифровое предприятие для нефтехимической промышленности». В рамках вебинара эксперты Siemens представят цифровые решения для нефтехимических предприятий, а также поделятся мировым опытом использования этих решений у лидирующих представителей отрасли.

Дата проведения: 22 октября, начало в 14.00 (Мск)

Сегодня для развития нефтехимической промышленности созданы уникальные условия. Отрасль получает солидную прибыль: ежегодный темп роста инвестиций в последние 10 лет в среднем составляет примерно 4%. По мнению аналитиков, этот тренд сохранится в ближайшие годы при поддержке текущих макроэкономических тенденций, урбанизации, индустриализации и цифровизации. Таким образом, новые факторы развития бизнеса заставляют нефтехимическую отрасль перестраивать и переосмысливать каждый компонент своего бизнеса.

Глобальный современный тренд в этой индустрии – активное внедрение цифровых решений с целью увеличения операционной эффективности предприятий. Компании, которые встали на путь цифровизации и инноваций, повышают доход, энергоэффективность и производительность.

Siemens Digital Industries Software знает, как отвечать на вызовы рынка.

Ведущие вебинара: Анастасия Сюбаева, Жан Паоло Ди Сальво

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.