Вебинар. Цифровая платформа проектного обучения

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» приглашает на вебинар «Цифровая платформа коллективной образовательной и проектной деятельности». В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы подготовки специалистов, владеющих передовыми методиками и инструментами, остро необходимыми в современных условиях перехода промышленности на цифровые технологии. Дата проведения: 26 сентября, начало в 13.00 (Мск).
Дата проведения: 26 сентября 2019

ГК «ПЛМ Урал» приглашает на вебинар «Цифровая платформа коллективной образовательной и проектной деятельности».

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы подготовки специалистов, владеющих передовыми методиками и инструментами, остро необходимыми в современных условиях перехода промышленности на цифровые технологии.

Дата проведения: 26 сентября, начало в 13.00 (Мск).

Запись вебинара 

 

На вебинаре рассмотрим:

  1. Вопросы подготовки специалистов, владеющих современными инструментами и подходами к проектированию и управлению инженерными данными.

  2. Внутривузовскую кооперацию преподавателей и студентов в рамках выполнения междисциплинарных дипломных и курсовых проектов, научно-исследовательских работ с применением современных систем проектирования.

  3. Межвузовскую кооперацию по выполнению научно-исследовательских или образовательных программ.

  4. Вопросы коллективной работы с индустриальными заказчиками в рамках выполнения научно-исследовательских работ с привлечением различных кафедр или сторонних соисполнителей.

  5. Территориально-удаленную работу пользователей.

  6. Создание единой, актуальной базы данных курсовых, дипломных, научно-исследовательских работ с возможностью повторного использования накопленных знаний в электронном виде.

Ведущий вебинара – Станислав Щейников, руководитель Департамента PLM-решений ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

До встречи на вебинаре!

 


О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES /QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.

«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.