Вебинар. Что изменилось в моделировании литья (ProCAST) за последние пять лет?

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал», поставщик CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/QMS решений на рынке РФ, и компания ESI Group, признанный лидер разработки программного обеспечения для моделирования технологических процессов производства, приглашают вас принять участие в вебинаре, посвященном ведущей системе моделирования литья ProCAST. Вебинар пройдет 19.02.2019 в 11:00 (МСК).
Дата проведения: 19 февраля 2019

Дата и время проведения: 19.02.2019, 11:00 (Мск).

ГК «ПЛМ Урал», поставщик CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/QMS решений на рынке РФ, и компания ESI Group, признанный лидер разработки программного обеспечения для моделирования технологических процессов производства, приглашают вас принять участие в вебинаре, посвященном ведущей системе моделирования литья ProCAST:

«Что изменилось в моделировании литья (ProCAST) за последние пять лет?».

В рамках вебинара обсудим возможности системы моделирования литейных процессов ProCAST от ESI, последние нововведения в решателе и оболочке Visual-CAST. Рассмотрим пример построения сетки и постановки задачи литья в песчаные формы с применением новых инструментов – пошаговых мастеров Workflow.

Спикер: Абдуллин Альберт, ведущий специалист по решениям для моделирования литья, ГК «ПЛМ Урал»

Участие бесплатное. Необходима регистрация. 

Если у вас есть заинтересованность в какой-либо особой технологии или процессе, либо имеются вопросы по решаемым сейчас задачам, можете заранее нас проинформировать (по почте: info@plm-ural.ru), и мы адаптируем содержание вебинаров согласно вашим запросам.

Запись вебинара

 


О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – российская IT-компания в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла.

«ПЛМ Урал» является официальным партнером компаний ESI, ANSYS, Autodesk, Siemens PLM Software и КванторФорм. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.