Вебинар. ANSYS medini analyze. Пример анализа функциональной безопасности

 

О вебинаре

Уважаемые специалисты! Приглашаем вас на вебинар, посвященный обзору возможностей ANSYS medini analyze. В ходе вебинара будут рассмотрены ключевые проблемы, связанные с оценкой функциональной безопасности и расчетом надежности, и пути их решения.
Дата проведения: 19 декабря 2019

Уважаемые специалисты! Приглашаем вас на вебинар, посвященный обзору возможностей ANSYS medini analyze.

Дата проведения: 19 декабря в 12.00 (Мск)

Запись вебинара 

 

Модельно-ориентированное решение ANSYS medini analyze предназначено для оценки функциональной безопасности и расчета надежности электронных, электрических и программируемых систем в областях промышленности, критичных по безопасности: авиационная и аэрокосмическая отрасль, автомобилестроение, железнодорожная отрасль, атомная энергетика и другие.

В ходе вебинара будут рассмотрены ключевые проблемы, связанные с оценкой функциональной безопасности и расчетом надежности, и пути их решения. Будут кратко изложены основные возможности программы ANSYS medini analyze. Будет проведена демонстрация примера анализа функциональной безопасности и расчета надежности в соответствии со стандартом Р-4761.

Вебинар будет интересен в первую очередь руководителям и инженерам отделов/бюро надежности, системным инженерам, которые работают совместно с инженерами по надежности, с целью проектирования безопасной архитектуры, а также инженерам, работающим про процессам стандартов ГОСТ Р МЭК 61508, ГОСТ Р ИСО 26262, Р4761, EN-50126, ГОСТ Р МЭК 62278.

Вебинар проводит Палаев Алексей, инженер технической поддержки компании ООО «КАЕ Эксперт» (ГК «ПЛМ Урал»).

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

При регистрации оставляйте свои вопросы. Ответы будут озвучены в прямом эфире. Приходите на вебинар, получите актуальную информацию и обсудите задачи с нашим специалистом! 

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

До встречи на вебинаре!

 


О CAE Expert (ГК «ПЛМ Урал»)

CAE Expert – интегратор технологий ANSYS и официальный партнер ANSYS на территории России и СНГ. Осуществляет продажи и внедрение программного обеспечения ANSYS, оборудования и технологий. Занимается разработкой учебных курсов, проводит обучение и повышение квалификации для специалистов на собственной образовательной базе. Выполняет инженерные расчеты для предприятий. Более 25 лет уникального опыта на рынке цифровых технологий. Подразделение Группы компаний «ПЛМ Урал», которая специализируется на внедрении передовых CAD/CAE/CAM/CAI/PLM решений, предназначенных для цифрового сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. ГК «ПЛМ Урал» является одним из крупнейших поставщиков САПР в РФ.