Вебинар. ANSYS Fluent Meshing. Возможности шаблонов Watertight Geometry и Fault-Tolerant

 

О вебинаре

Дата проведения: 27 августа 2019

Компания CAE Expert (ГК «ПЛМ Урал») приглашает вас на вебинар, посвященный обзору новых возможностей ANSYS Fluent Meshing.

Дата проведения: 27 августа, начало в 12.00 (Мск).

Запись вебинара   

 

ANSYS Fluent Meshing – модуль, основанный на инструментах сеточного генератора TGrid, используемый  для построения больших неструктурированных тетраэдрических и гексаэдрических сеток в случаях сложной геометрии расчетной области. Развитие высокопроизводительных газодинамических расчетов повышает требования к скорости построения сетки. Шаблоны Watertight Geometry и Fault-Tolerant созданы для комфортной, простой работы с сеткой.

Watertight Geometry – шаблон для построения высококачественной сетки на чистой, подготовленной геометрической модели, имеющий новый алгоритм автоматизации данного процесса Mosaic PolyHexCore.

Fault-Tolerant необходим для построения сетки на основании триангулированной геометрии в формате STL.

Вебинар будет интересен в первую очередь инженерам по гидрогазодинамическим расчетам.

Вебинар проводит Сергей Богданец, Инженер технической поддержки ГК «ПЛМ Урал», направление CAE решений.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация. 

При регистрации оставляйте свои вопросы. Ответы на них прозвучат в прямом эфире.

 


О CAE Expert (ГК «ПЛМ Урал»)

CAE Expert – интегратор технологий ANSYS и официальный партнер ANSYS на территории России и СНГ. Осуществляет продажи и внедрение программного обеспечения ANSYS, оборудования и технологий. Занимается разработкой учебных курсов, проводит обучение и повышение квалификации для специалистов на собственной образовательной базе. Выполняет инженерные расчеты для предприятий. Более 25 лет уникального опыта на рынке цифровых технологий. Подразделение Группы компаний «ПЛМ Урал», которая специализируется на внедрении передовых CAD/CAE/CAM/CAI/PLM решений, предназначенных для цифрового сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. ГК «ПЛМ Урал» является одним из крупнейших поставщиков САПР в РФ.