Вебинар. ANSYS Discovery Live версии 2019 R2

 

О вебинаре

Дата проведения: 20 июня 2019

Уважаемые специалисты!

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар, посвященный обзору возможностей ANSYS Discovery Live версии 2019 R2 для задач механики деформируемых твердых тел. 

Дата проведения: 20 июня 2019, 12.00 (Мск)

ANSYS Discovery Live – это уникальный программный продукт, предназначенный для выполнения быстрых расчётов термодинамики, динамики жидкостей и газов, а также прочности. Главной его отличительной особенностью является простота применения и отсутствие необходимости в долгом и сложном обучении для начала работы. 

В вебинаре подробнее рассмотрим расчетные возможности, имеющиеся в версии 2019 R2, и относящиеся к механике деформируемых твердых тел. Отдельно остановимся на демонстрации нового функционала продукта, касающегося: 

  1. Связанных задач тепло-прочность. 
  2. Анализа свободных колебаний. 
  3. Решения задач топологической оптимизации.

Спикер на вебинаре: Сергей Загребельный, инженер технической поддержки ГК «ПЛМ Урал», направление CAE решений.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация

При регистрации оставляйте свои вопросы. Ответы будут озвучены в прямом эфире. Приходите на вебинар, получите актуальную информацию и обсудите задачи с нашим специалистом!

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

Запись вебинара


О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – российская IT-компания в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла.

«ПЛМ Урал» является официальным партнером компаний ESI, ANSYS, Autodesk, Siemens PLM Software и КванторФорм. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.