Вебинар. ANSYS Chemkin-Pro и Energico. Обзор продуктов Reaction Design

 

О вебинаре

Дата проведения: 24 сентября 2019

Компания CAE Expert (ГК «ПЛМ Урал») приглашает вас на вебинар, посвященный обзору новых возможностей ANSYS CHEMKIN-Pro и ENERGICO.

Дата проведения: 24 сентября, начало в 12.00 (Мск)

Запись вебинара

 

CHEMKIN-Pro – модуль для детального расчета химических реакций, используемый для уточнения результатов полученных в CFD пре-процессорах, таких, как Ansys Fluent.

Для переноса данных из CFD препроцессора используется программа Energico, разделяющая расчетный объем на зоны горения, и присваивающая компоненты CHEMKIN-Pro каждой зоне. Вебинар будет интересен в первую очередь инженерам по гидрогазодинамическим расчетам. 

Вебинар проводит Каграманов Юрий, инженер технической поддержки компании «КАЕ Эксперт», направление CAE решений. 

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

При регистрации оставляйте свои вопросы. Ответы будут озвучены в прямом эфире. 

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.


О CAE Expert (ГК «ПЛМ Урал»)

CAE Expert – интегратор технологий ANSYS и официальный партнер ANSYS на территории России и СНГ. Осуществляет продажи и внедрение программного обеспечения ANSYS, оборудования и технологий. Занимается разработкой учебных курсов, проводит обучение и повышение квалификации для специалистов на собственной образовательной базе. Выполняет инженерные расчеты для предприятий. Более 25 лет уникального опыта на рынке цифровых технологий. Подразделение Группы компаний «ПЛМ Урал», которая специализируется на внедрении передовых CAD/CAE/CAM/CAI/PLM решений, предназначенных для цифрового сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. ГК «ПЛМ Урал» является одним из крупнейших поставщиков САПР в РФ.