Вебинар. Анализ больших данных – новый тренд современного производства

 

О вебинаре

Компания «ПЛМ Инжиниринг» приглашает вас посетить бесплатный вебинар «Анализ больших данных – новый тренд современного производства. Программное решение MINESET от ESI Group». Дата проведения: 28 мая, начало в 11.00 (Мск).
Дата проведения: 28 мая 2020

Компания «ПЛМ Инжиниринг» приглашает вас посетить бесплатный вебинар «Анализ больших данных – новый тренд современного производства. Программное решение MINESET от ESI Group».

Дата проведения: 28 мая, начало в 11.00 (Мск).

Запись вебинара

 

MINESET - программное решение, предназначенное для анализа больших данных и определения факторов, влияющих на результат промышленных предприятий. ESI MINESET позволяет инженерам проводить анализ данных в интерактивном режиме. Это простое в использовании ПО не требует знаний в программировании и использования сложных скриптов.

Промышленные предприятия применяют MINESET для:

  • Предотвращения внеплановых простоев.
  • Предотвращения поломок оборудования и обеспечения бездефектного производства.
  • Сокращения времени внепланового техобслуживания.
  • Сокращения цикла внедрения нового оборудования, технологий, процессов.
  • Анализа загруженности оборудования, персонала и пр.
  • Снижения расхода материалов, электроэнергии, выбросов.
  • Поиска аномалий и факторов, приводящих к появлению аварийных ситуаций, браку, снижению КПД, потерям тепла и пр.

На вебинаре мы разберем особенности анализа больших данных на примере современного  производства. Поговорим как при помощи набора инструментов проводить сбор данных или импортировать уже готовую информацию в ПО для дальнейшего анализа.

В онлайн режиме продемонстрируем возможности MINESET, рассмотрим различные варианты визуализации информации, алгоритмы машинного обучения и многое другое.

Ведущий вебинара: Балтинский Антон, инженер технической поддержки ООО «ПЛМ Инжиниринг».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация. 

Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.

 

ООО «ПЛМ Инжиниринг»  (входит в ГК «ПЛМ Урал») – официальный дистрибьютор ESI Group на территории РФ и стран СНГ. Мы осуществляем поставку и внедрение программного обеспечения для моделирования технологических процессов производства (литья, сварки, термообработки, штамповки, производства и испытания композиционных материалов, мех. обработки), а также программные решения для создания виртуальных прототипов изделий (виртуальная реальность, системное моделирование, анализ больших данных). Мы предлагаем широкий спектр услуг по сопровождению и технической поддержке систем от ESI Group. Осуществляем обучение программным продуктам ESI по сертифицированным курсам разработчика. www.cae-systems.ru