Участвуйте в ANSYS Simulation World и #оставайтесьдома

 

О вебинаре

«КАЕ Эксперт» совместно с ANSYS приглашают принять участие в самом масштабном виртуальном мероприятии по инженерному моделированию. 10-11 июня 2020 года состоится бесплатная онлайн конференция в прямом эфире.
Дата проведения: 10 июня 2020

«КАЕ Эксперт» совместно с ANSYS приглашают принять участие в самом масштабном виртуальном мероприятии по инженерному моделированию

10-11 июня 2020 года состоится бесплатная онлайн конференция в прямом эфире.

Получить доступ к записи

 

Независимо от того, новичок вы в моделировании и инженерных расчетах с помощью компьютерных программ (CAE) или опытный пользователь, вы узнаете что-то новое на Simulation World.

Это бесплатное онлайн мероприятие расскажет вам о будущем моделирования, охватывающего продукты, услуги и решения ANSYS, и поможет вам развить навыки проектирования, развертывания и эксплуатации инфраструктур и приложений на основе моделирования. Сессии будут проводить эксперты ANSYS, наши уважаемые партнеры и клиенты.

Simulation World – это бесплатное онлайн мероприятие, нацеленное вдохновить и обучить руководителей, инженеров, разработчиков и исследователей, работающих во всех сферах промышленности, возможностям инженерного моделирования и ANSYS.

Примите участие в этом полноценном и захватывающем дух событии!

Зарегистрируйтесь для участия в прямом эфире. Регистрация бесплатная, но количество мест ограничено. Все зарегистрированные участники получат ссылку на запись после завершения мероприятия.

 


«КАЕ Эксперт» (ГК «ПЛМ Урал») – интегратор технологий ANSYS и официальный партнер ANSYS на территории России и СНГ. Осуществляет продажи и внедрение программного обеспечения ANSYS, оборудования и технологий. Выполняет инженерные расчеты для предприятий.
cae-expert.ru