Стартовал набор на Академию ANSYS в Москве, 11 - 21 марта 2019

 
Дата проведения
2019-03-11

ГК «ПЛМ Урал» объявляет старт набора студентов на обучение в рамках Академии ANSYS 2019, которая пройдет в Москве с 11 по 21 марта 2019г.

Академия ANSYS - специальный образовательный проект, который проводится ГК «ПЛМ Урал» уже 8 лет. Он позволяет как начинающим, так и опытным пользователем пройти обучение ANSYS на специальных условиях.

В курс включены теоретические и практические блоки для лучшего освоения материала. Количество мест в группах ограничено.

Расписание учебных курсов ANSYS

Дата

Секция Mechanical

Секция CFD

11.03.19 пн

Базовый курс. Введение в ANSYS Mechanical

Базовый курс. Вычислительная газо- и гидродинамика в ANSYS FLUENT

12.03.19 вт

13.03.19 ср

14.03.19 чт

Специализированный курс. Динамика в ANSYS

Базовый курс. Создание сетки в ANSYS Meshing

15.03.19 пт

Базовый курс. Создание структурированной гекса-сетки в ANSYS ICEM CFD

18.03.19 пн

Базовый курс. Основы нелинейного анализа в ANSYS Mechanical

Специализированный курс. Многофазные течения в ANSYS FLUENT

19.03.19 вт

20.03.19 ср

NEW! Специализированный курс. Практические рекомендации и эффективные методы работы в ANSYS Mechanical

Специализированный курс. ANSYS FLUENT/Mechanical для моделирования взаимодействия текучих сред и конструкции (FSI)

21.03.19 чт

Стоимость: 20000 руб/день.

При участии 2-х и более сотрудников одной организации предоставляется скидка.

Выбрать курс обучения

 

Отзывы участников предыдущих Академий

Обучение на курсе построено конструктивно, рассмотрен достаточный объем информации для дальнейшего самостоятельного использования Ansys Mechanical. Я получил ответы на все личные вопросы относительно данного ПО.

Атмосфера обучения дружелюбная. Подобрано оптимальное количество обучающихся, что позволяет преподавателю отвечать на все вопросы. Буду рекомендовать курс коллегам, потому что самостоятельно учить ANSYS крайне сложно, а на обучении все доступно разъяснили.

Когда пришла на обучение, уже была знакома в общих чертах с программной оболочкой Ansys Workbench. В процессе узнала новые моменты, которые планирую применять в дальнейшем. Также почерпнула новые идеи для решения своих производственных задач. Рекомендую курс тем, кто хочет познакомиться с программой ANSYS. Информативно и доступно.

В течение курса (Вычислительная газо- и гидродинамика в ANSYS FLUENT) было представлено большое количество материалов, которые относятся к широкому кругу физических задач. Преподаватель отвечал на вопросы и давал рекомендации по поводу проблем, которые встречались у обучающихся.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в Академии ANSYS можно:

Выбирайте курсы ANSYS и приходите на обучение!

О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – российская IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла.

Является официальным партнером компаний ANSYS, ESI, Siemens PLM Software, Autodesk, КванторФорм. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.

«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.

«ПЛМ Урал» - авторизованный партнер компании ANSYS на территории РФ и СНГ с 1995г.