Сотрудники предприятия в Екатеринбурге прошли обучение работе в Simcenter Amesim

 
Обучение сотрудников АО «Уралмашзавод»
Обучение сотрудников АО «Уралмашзавод»

Специалисты ГК «ПЛМ Урал» провели обучение сотрудников екатеринбургского предприятия работе в программной среде имитационного моделирования Simcenter Amesim. В рамках обучения специалистами были освоены следующие курсы:

  • Основы работы в Simcenter Amesim.
  • Общий курс моделирования гидросистем в Simcenter Amesim.
  • Моделирование гидросистем с привязкой к механическому конструктиву изделий (планарная механика).

В процессе обучения студентам были продемонстрированы преимущества моделирования в программном пакете Simcenter Amesim в области проектирования гидравлических устройств и агрегатов, рассмотрены вопросы совместного моделирования гидравлических систем и компонентов механического конструктива разрабатываемых изделий, даны начальные навыки моделирования мехатронных следящих систем и мультифизического моделирования.

Полученные знания помогут специалистам проверять реализуемость их идей при разработке гидропривода до этапа появления натурного образца, эффективно и быстро выявлять конструкторские ошибки, разрабатывать принципиально новые варианты конструкции и находить наиболее оптимальные решения, удовлетворяющие высоким стандартам современного оборудования.

Узнать больше о Simcenter Amesim


 

О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

ГК «ПЛМ Урал» предлагает следующие решения от Siemens PLM Software, позволяющие полностью реализовать концепцию PLM: NX™, Tecnomatix®, Teamcenter®, Simcenter Amesim™, QMS Professional, а также систему Solid Edge® для предприятий малого и среднего бизнеса.

«ПЛМ Урал» занимается поставкой и внедрением отдельных и комплексных решений по автоматизации инженерной подготовки производства, проводит обучение специалистов и оказывает дальнейшую техническую поддержку.

Инжиниринговый центр ГК «ПЛМ Урал» оказывает услуги по выполнению компьютерных инженерных расчетов и анализу производственных технологий, услуги для программирования станков с ЧПУ и измерений на КИМ, обучение работе в программном обеспечении.