Solid Edge University – Russia

 
Дата проведения
2019-09-12
Solid Edge University – Russia

Группа компаний «ПЛМ Урал» приглашает вас на конференцию: Solid Edge University – Russia, мероприятие посвящено выходу новой версии Solid Edge 2020.

Конференция будет проходить 12 сентября, в Москве.

Мы приглашаем вас в числе первых узнать о новинке, позволяющей использовать средства дополненной реальности в вашей работе. В обновленной версии появились такие технологии следующего поколения, как расширенные средства контроля проектных решений, описание изделий на основе моделей и оптимизация 2D-раскроя, дополненная реальность, а также реализованы многочисленные улучшения базовых CAD-функций.

Подробнее о нововведениях вы сможете узнать на конференции Solid Edge University от вице-президента Siemens PLM Software по разработке продукта Solid Edge – Дэна Стэплса (Dan Staples), который является приглашенным спикером мероприятия.

Мы ждем вас для обсуждения новых тенденций оптимизации процессов производства, общения с техническими специалистами и нахождения путей решения ваших практических задач, а также предлагаем вам на практике познакомиться с Solid Edge 2020.

На конференции вы сможете бесплатно пройти сертификацию по Solid Edge, услышать истории успеха заказчиков уже внедривших Solid Edge, а также принять участие в розыгрыше ценных призов!

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму на сайте Siemens. Участие возможно только после подтверждения регистрации.

До скорой встречи!

Программа конференции