Семинар. Автоматизация менеджмента качества: система QMS Professional и ее интеграция с измерительным оборудованием

 
Дата проведения
2019-04-03
Семинар. Автоматизация менеджмента качества: система QMS Professional и ее интеграция с PLM-системами

Уважаемые специалисты!

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на семинар посвященный автоматизации менеджмента качества, который пройдет в рамках специализированной выставки средств контроля и измерений Control Days.Moscow 2019.

Дата и время проведения: 3 апреля с 14.30 до 16.30. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

На семинаре специалисты ГК «ПЛМ Урал» расскажут о решении QMS Professional, предназначенном для автоматизации системы менеджмента качества (СМК). Применение системы позволяет обеспечить прозрачность и стабильность процессов управления качеством.

Система QMS Professional от Siemens PLM Software – это комплексный подход к управлению качеством на производстве. Модульная система позволяет решать различные задачи в области СМК от планирования качества и анализа рисков, через этапы производственного контроля к анализу несоответствий и планированию корректирующих и предупреждающих действий.

Одним из ключевых инструментов QMS Professional является модуль управления средствами измерения, который позволяет планировать и контролировать сроки поверки/калибровки, вести учет выдачи/возврата и затрат на обслуживание СИ, а также проводить анализ измерительных систем (MSA).

Система может быть интегрирована с измерительным оборудованием, что позволит автоматически передавать данные об измерениях при проведении входного/выходного контроля или же при статистическом управлении процессом (SPC).

В программе семинара:

  • Автоматический ввод данных с измерительного оборудования в модуль SPC (демонстрация).
  • Предпосылки появления промышленных систем класса CAQ/QMS.
  • Обзор производственных модулей: управление средствами измерения, входной/выходной контроль, статистическое управление процессами.

Семинар будет интересен директорам предприятий, начальникам профильных отделов и департаментов (качество, производство, метрология).

    Участие в семинаре бесплатное. Необходима регистрация 
    Для посещения выставки необходимо получить электронный билет пройдя онлайн-регистрацию на сайте.

    Подробнее о мероприятии вы можете узнать:

    До встречи в Москве в рамках выставки ControlDays 2019!

    Приглашаем на стенд «ПЛМ Урал»: №1-030

    Приглашаем посетить стенд ГК «ПЛМ Урал» на выставке Control Days.Moscow 2019. На нашем стенде будет представлено портативное координатно-измерительное оборудование, предназначенное для измерений объектов разной сложности и габаритов. Выставка будет работать с 2 по 4 апреля, по адресу: Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр». 
    Узнать подробности

    Регистрация на семинар