Семинар. Автоматизация менеджмента качества: интеграция с измерительным оборудованием

 
Дата проведения
2020-09-16

В соответствии с указом Мэра Москвы от 16 марта 2020 года «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории Москвы принято решение перенести проведение выставки Control Days 2020 на более поздний срок в 2020 году.

Уважаемые специалисты!Семинар. Автоматизация менеджмента качества: интеграция с измерительным оборудованием

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на семинар посвященный автоматизации менеджмента качества, который пройдет в рамках деловой программы специализированной выставки средств контроля и измерений Control Days.Moscow 2020.

Дата и время проведения будут объявлены позднее

На семинаре специалисты ГК «ПЛМ Урал» расскажут о решении Opcenter Quality от Siemens Digital Industries Software, предназначенном для автоматизации системы менеджмента качества (СМК). Применение системы позволяет обеспечить прозрачность и стабильность процессов управления качеством.

Системы менеджмента качества (СМК) – один из эффективных инструментов управления предприятием.  Но на большинстве предприятий задачи СМК решаются большим количеством несвязанных (часто бумажных) документов или таблицами формата Excel.

Система Opcenter Quality (ранее QMS Professional) относится к новому для России классу промышленных ИТ-систем, предназначенных для автоматизации СМК. Система построена на классическом цикле Деминга. В части производственного контроля возможен автоматический ввод данных с измерительного оборудования в систему. Также будет показана интеграция с системами PLM.

Семинар будет интересен директорам предприятий, начальникам профильных отделов и департаментов (качество, производство, метрология).

    Участие в семинаре бесплатное. Необходима регистрация 
    Для посещения выставки необходимо получить электронный билет пройдя онлайн-регистрацию на сайте.

    Подробнее о мероприятии вы можете узнать:

    До встречи в Москве на выставке ControlDays 2020!

    Приглашаем на стенд «ПЛМ Урал»: №1-050

    Приглашаем посетить стенд ГК «ПЛМ Урал» на выставке Control Days.Moscow 2020. На нашем стенде будет представлено портативное координатно-измерительное оборудование, предназначенное для измерений объектов разной сложности и габаритов. Выставка будет работать с 31 марта по 2 апреля, по адресу: Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр». Узнать подробности