Расширенные возможности моделирования литья под давлением в ПО ProCAST | Вебинар

 

О вебинаре

«ПЛМ Инжиниринг» (входит в ГК «ПЛМ Урал») приглашает технических специалистов к участию в обсуждениях о возможностях моделирования литья под давлением в ПО ProCAST.
Дата проведения: 25 мая 2022 12:00 (МСК)

 

Зарегистрироваться

 

 

 

ProCAST - это многофункциональная система для моделирования различных видов литья металлов, позволяющая в короткие сроки оценить эффективность проектируемой технологии, выявить с высокой точностью литейные дефекты и сократить издержки производства по доработке литейной оснастки методом проб и ошибок.

 

В ходе вебинара будут представлены расширенные возможности и новые функции в ПО ProCAST для моделирования литья под давлением:

  • моделирование 1D каналов охлаждения;
  • моделирование течения охлаждающей среды в каналах охлаждение;
  • расширенное моделирование спрейерного охлаждения формы;
  • расчет двухфазного течения металл-воздух при заполнении формы.

Новые функции в ProCAST позволяют получить более точные результаты моделирования и избежать ошибок при проектировании конструкции пресс-формы, режимов литья.

 

Вебинар ведет Абдуллин Альберт, инженер технической поддержки ГК «ПЛМ Урал».

 

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация. Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru, и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.

 

Будем рады видеть Вас в качестве участников!

 

Название формы вебинар
s1