Проектирование печатных плат с использованием Teamcenter и NX в интеграции с EDA системой

 

О вебинаре

Дата проведения: 27 февраля 2018

Дата проведения: 27 февраля 2018 . Начало в 13:00 (МСК)

Уважаемые специалисты!

Приглашаем вас на вебинар, на котором будет продемонстрировано решение для приборостроительной промышленности в области управления разработкой печатных плат и данными и электрорадиоэлементов. В качестве системы управления данными разработки и хранения результатов выступает Teamcenter. В качестве EDA системы будут рассмотрены продукты CADENCE Allegro и OrCAD.

На вебинаре будут рассмотрены аспекты интеграции EDA, PLM и CAD систем для организации единой среды разработки печатных плат. Будут отражены вопросы ведения библиотек электрорадиоэлементов в Teamcenter, использование их в проектах EDA систем, получения перечней элементов с проекта схемы электрической принципиальной, обмен данными печатной платы с системой NX на основе формата IDF, IDX, получение конструкторской документации с трехмерной модели.

Вебинар будет интересен разработчикам электрических схем, конструкторам печатных плат и электронных устройств, администраторам баз данных электрорадиоизделий предприятий приборостроительной отрасли.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

Регистрация