Приглашаем на Литейный Консилиум

 
Дата проведения
2019-12-05
Литейный консилиум 2019

С 5 по 6 декабря 2019 года специалисты PLM Engineering (ГК «ПЛМ Урал») примут участие в XII Ежегодной международной конференции Литейный Консилиум, которая традиционно пройдет в городе Челябинске.

На мероприятии соберутся около 250 руководителей предприятий, ведущих инженеров и главных металлургов предприятий России, Европы и стран СНГ. Тема конференции 2019 года – «Литейная форма. Совершенство формы - путь к успеху».

В течении двух дней участники проведут деловые встречи с заказчиками литья, поделятся своим опытом, обсудят новинки и последние тенденции в литейном мире от производителей материалов и оборудования, а также аддитивных технологий в литейном производстве от 3D-сканирования до интеграции 3D-печати в стандартный процесс литья.

PLM Engineering примет участие в круглом столе, посвященный аддитивным технологиям. В рамках XII Литейного Консилиума пройдут круглые столы по темам:

  • Оборудование формовочное, стержневое, смесеприготовительное, для регенерации смесей, средства контроля.
  • Оборудование для литья: центробежное под давлением, ЛГМ и ЛВМ.
  • Расходные материалы: пески, связующие, бетониты, пенополистеролы, противопригарные краски и др.
  • Модельная оснастка: инжиниринг и изготовление.
  • Аддитивные технологии в литейном производстве.
  • Дефекты литья: причины и методы борьбы. Модифицирование.

В рамках Литейного Консилиума приглашаем всех желающих провести встречу с нашими специалистами для обсуждения вопросов, связанных с моделированием аддитивных технологий:

  • Кучин Павел, руководитель отдела технологического анализа. 
  • Валиуллин Рустам, заместитель руководителя департамента CAE.

Регистрация участников по ссылке

Приглашаем заранее договориться о встрече на стенде:

О «PLM Engineering» (ГК «ПЛМ Урал»)

PLM Engineering – официальный представитель ESI Group на территории Российской Федерации и стран СНГ. Мы осуществляем продажу и внедрение программного обеспечения для моделирования технологических процессов производства (литья, сварки, термообработки, штамповки, производства и испытания композиционных материалов). Специалисты PLM Engineering осуществляют обучение программным продуктам ESI по сертифицированным курсам разработчика, внедряют программное обеспечение на ведущие предприятия РФ и стран СНГ.