Приглашаем на Литейный Консилиум

 
Дата проведения
2018-12-06

Специалисты ГК «ПЛМ Урал» примут участие в Литейном Консилиуме, который пройдет 6-7 декабря в г.Челябинск. Мероприятие носит международный характер и соберет на своей площадке более 200 руководителей предприятий, ведущих инженеров и главных металлургов предприятий России, Европы и стран СНГ.

Тема конференции 2018 года - «Плавка. Начало пути». На мероприятии пройдут традиционные круглые столы, где специалисты обсудят производственные проблемы, и поделятся опытом по вопросам шихтоподготовки, футеровочных материалов и технологий, графитированной продукции, анализа металла и контроля качества, рафинирования, модифицирования, науглероживания и многих других. Впервые пройдет конкурс профессионального мастерства среди специалистов литейной отрасли.

Приглашаем в рамках Литейном Консилиума организовать встречу со специалистами ГК «ПЛМ Урал» (Валиуллин Рустам, заместитель руководителя департамента CAE, и Кучин Павел, руководитель отдела технологического анализа) для обсуждения вопросов, связанных с решением производственных задач с помощью компьютерного моделирования в ПО ProCAST.

 

Контакты на мероприятии:

Валиуллин Рустам, 8 912 278 20 02, vrr@plm-ural.ru.

Регистрация участников: https://litkons.com/foundry-council/11st-council/zayavka-na-uchastie/

Запланировать встречу на мероприятии

О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – российская IT-компания в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла.

«ПЛМ Урал» является официальным партнером компании ESI, а также Autodesk, ANSYS, Siemens PLM Software и КванторФорм. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.