Приглашаем на конференцию «Эффективные технологии механообработки и контроля на станках с ЧПУ от мировых лидеров DELCAM и OKUMA»

 

Уважаемые дамы и господа!

«Эффективные технологии механообработки и контроля на станках с ЧПУ от мировых лидеров DELCAM и OKUMA»

Делкам-Урал и Пумори–инжиниринг инвест рады пригласить вас на совместную конференцию: «Эффективные технологии механообработки и контроля на станках с ЧПУ от мировых лидеров DELCAM и OKUMA», которая состоится 24-25 апреля 2014 в Екатеринбурге.

Данная конференция будет полезна как для предприятий, которые находятся в процессе выбора станков с ЧПУ и программного обеспечения к нему, так и для предприятий, чей станочный парк уже включает в себя обрабатывающие центры, но их использование не является достаточно эффективным. На конференции у вас будет возможность обменяться опытом и задать вопросы техническим специалистам по  механообработке на станках с ЧПУ.

В рамках первого дня конференции, 24, апреля, мы планируем осветить современные тенденции в области техперевооружения и оснащения производства промышленных предприятий, а также в области разработки управляющих программ для станков с ЧПУ. Вы узнаете о преимуществах и возможностях обрабатывающих центров OKUMA,  как повысить эффективность программирования и обработки токарно-фрезерных деталей, в том числе о новой стратегии фрезерной обработки Vortex от DELCAM, позволяющей на 40-50% сократить время обработки деталей на станке. Познакомитесь с технологией автоматизированного программного контроля на станке по 3Д модели. Первый день конференции будет проходить в Маринс Парк Отель, ул. Челюскинцев, 106 (в непосредственной близости от ж/д вокзала и Северного автовокзала).

Второй день конференции, 25 апреля, будет проходить в ИТЦ «Пумори-инжиниринг инвест» (ул. Фрунзе, 35А). Для вас будет организован мастер-класс по механообработке деталей на обрабатывающих центрах OKUMA (Япония).

Участие в конференции и мастер-классе  – бесплатное.

Делкам-Урал является официальным представителем Delcam plc  на территории России и специализируется на внедрении CAD/CAM продуктов для моделирования, изготовления, контроля сложных изделий и технологической оснастки.

Пумори-инжиниринг инвест, входит в состав УМК «Пумори», специализируется на внедрении эффективных технических решений в металлообработке, предлагает комплексные решения по различным вопросам техперевооружения на предприятиях машиностроения, является эксклюзивным дистрибьютором в РФ производителя оборудования OKUMA (Япония), а также ряда других известных компаний: Toshiba (Япония), Hawema (Германия), Manurhin (Франция), Okamoto (Япония), Ingersoll (США), Fastems (Финляндия), Davi (Италия).

Необходимо пройти предварительную регистрацию и для пропуска на завод взять с собой паспорт.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете (заявки принимаются до 18 апреля):

  • заполнив электронную форму на сайте
  • по телефону +7 (343) 214 46 70 (добавочный 128);
  • по факсу +7 (343) 214 46 76;
  • по электронной почте koa@delcam-ural.ru

Ждем Вас на нашей конференции!