«ПЛМ Урал» приглашает на выставку «Термообработка 2018»

 
Дата проведения
2018-10-02

Группа компаний «ПЛМ Урал» примет участие в международной специализированной выставке технологий и оборудования для термообработки.

«Термообработка 2018» пройдет со 2 по 4 октября 2018 в Москве. Специалисты «ПЛМ Урал» выступят на международной научно-практической конференции «Инновационные технологии термообработки» с докладом на тему «Применение инженерного анализа для решения промышленных задач термообработки».

Георгий Биленко, специалист по моделированию задач сварки и термообработки ГК «ПЛМ Урал», представит обзор возможностей программного обеспечения VISUAL-HEAT TREATMENT от ESI, которое предназначено для расчета структуры, напряжений и деформаций металлических деталей, обрабатываемых при помощи различных процессов термообработки.

Компьютерного моделирование термической обработки позволяет:

  • провести оптимизацию условий охлаждения и нагрева деталей;
  • экономить энергоресурсы;
  • анализировать диффузионные и мартенситные фазовые превращения;
  • прогнозировать возможные поводки и эксплуатационные свойства.

Обсудить вопросы, связанные с задачами термообработки на вашем предприятии и возможность их решения с помощью компьютерного анализа, вы сможете со специалистом после доклада, либо на стенде наших партнеров ГК «ФИНВАЛ» (поставщик всех типов металлообрабатывающего, кузнечно-прессового и термообрабатывающего оборудования) во время работы выставки 2 и 3 октября.

Для вашего удобства предлагаем заранее запланировать встречу со специалистами ГК «ПЛМ Урал»:

Договориться о встрече

Место проведения: Москва, ЦВК "Экспоцентр"

Стенд: В03, Павильон № 7, зал 1

Выступление ГК «ПЛМ Урал» пройдет 3 октября в 11.40 в павильоне 7, зал 1.

Контакты для связи на выставке:

Бесплатный билет: http://www.htexporus.ru/how-to-visit.html

Сайт выставки: http://www.htexporus.ru

О мероприятии:

На выставке «Термообработка-2018» будет представлено оборудование и материалы от ведущих мировых и отечественных производителей термического и химико-термического оборудования, оснастки, огнеупоров, теплоизоляции, измерительного, диагностического и аналитического оборудования. Посетители смогут ознакомиться с современными технологиями и оборудованием для термической, термомеханической, термохимической, размерной и поверхностной обработки различных материалов.

О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. Является официальным партнером компаний ANSYS, ESI, Siemens PLM Software, Autodesk, КванторФорм. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.
«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.