Открытие Инжинирингового центра ПЛМ Урал

 

Группа компаний «ПЛМ Урал» объявляет об открытии Инжинирингового центра ПЛМ Урал. Целью центра является всесторонняя помощь промышленным предприятиям и организациям при разработке и производстве сложной продукции.

Мы специализируемся в следующих областях:

  • Разработка концепции автоматизации и оптимизация производственных процессов (CAD/PLM)
  • Консультации по построению PLM-решений
  • Конструкторский и технологический анализ с помощью современных программных решений (CAE)
  • Услуги для программирования станков с ЧПУ (CAM)
  • Повышение квалификации инженерных кадров – обучение работе в программных продуктах
  • Поставка, модернизация и калибровка координатно-измерительного оборудования (КИМ)
  • Измерения на КИМ и лазерное сканирование

ГК «ПЛМ Урал» успешно работает на ИТ-рынке России более 23 лет. За это время накоплен большой опыт в выполнении услуг для промышленных организаций - более 1000 клиентов из РФ и СНГ.

Специалисты центра имеют профильное образование, высокий уровень владения программными продуктами и техническую эрудицию. Все специалисты ежегодно проходят сертификацию у разработчиков программного обеспечения. Для компьютерных расчетов используется вычислительный кластер.

Синтез опыта и знаний наших специалистов с мощными вычислительными возможностями и лучшими в мире программными средствами гарантирует высокое качество выполнения работы в заданные сроки.

Наша компания обладает уникальной компетенцией «совместных» или «комплексных» расчетов, учитывающих в конструкторском анализе технологические дефекты и остаточные напряжения. В этом случае достоверность конструкторских расчетов и соответственно качество и надежность изделия гарантированы точным математическим моделированием с учетом реальных свойств материала после изготовления. Такая связка обеспечивается совместным использованием программных продуктов ESI и ANSYS.

Приглашаем к сотрудничеству промышленные предприятия и организации.

Подробную информацию можно получить: info@plm-ural.ru, 8 800 500 1993