Вебинар. Моделирование систем и подсистем аэрокосмической техники в Simcenter Amesim

 

О вебинаре

Приглашаем вас на вебинар «Моделирование систем и подсистем аэрокосмической техники в Simcenter Amesim». Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.
Дата проведения: 17 октября 2018

Приглашаем вас на вебинар по моделированию систем и подсистем аэрокосмической техники в программном пакете Simcenter Amesim от Siemens PLM Software.

Дата проведения: 17.10.2018. Начало в 13.00 (Мск).

Simcenter Amesim позволяет проводить комплексное имитационное моделирование систем летательных аппаратов, спутников, ракет-носителей. Программное обеспечение позволяет моделировать работу и отрабатывать взаимодействие многих систем разрабатываемого изделия. В Simcenter Amesim имеется обширный функционал для проведения гидро- и газодинамических расчетов, исследования процессов терморегулирования, работы систем и подсистем ЖРД, динамики и управляемости летательного аппарата.

Одним из главных преимуществ Simcenter Amesim является возможность исследования мультифизических моделей – благодаря данной особенности становится возможным имитировать работу и исследовать устройства не только одного вида или принципа преобразования энергии, но и создавать сложные комплексные модели, включающие в себя системы силовых установок, блоки приводов, электрическую, гидравлическую и топливную подсистемы.

Ведущий вебинара – Дмитрий Хламов, инженер ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

До встречи на вебинаре!

Запись вебинара

 


О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – российская IT-компания в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла.

«ПЛМ Урал» является официальным партнером компании ANSYS, а также Autodesk, ESI, Siemens PLM Software и КванторФорм. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.