Моделирование прессования профилей в QForm VX

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар, посвященный моделированию процессов прессования в программе QForm VX. Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.
Дата проведения: 24 апреля 2018

Регистрация

Дата и время вебинара: 24 апреля, 12.00 (МСК)

Уважаемые специалисты!

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар, посвященный моделированию процессов прессования в программе QForm VX.

Вы узнаете о том, как с помощью компьютерных инструментов оптимизировать течение металла из матрицы, как влияет форма рабочих поясков на скорость истечения при упругой деформации инструмента, а также увидите несколько примеров оптимизации матриц.

Вебинар поможет вам получить полное представление о модуле QForm Extrusion для моделирования процессов прессования профилей и о конкурентных преимуществах программы.

Спикер на вебинаре: Алексеев Сергей, специалист по решениям для моделирования процессов обработки металлов давлением, ГК «ПЛМ Урал».

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Регистрация

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

До встречи на вебинаре «Моделирование прессования профилей в QForm VX»!

 

О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. Является официальным партнером компаний ANSYS, ESI, Siemens PLM Software, Autodesk, КванторФорм. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.

«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.