Конференция «Как улучшить характеристики машин и оборудования с помощью цифровых технологий»

 
Дата проведения
2019-09-24
Конференция «Как улучшить характеристики машин и оборудования с помощью цифровых технологий»

24 сентября в Москве состоится конференция Siemens PLM Software, посвященная современным цифровым подходам к разработке и эксплуатации машиностроительной техники.

Зарегистрироваться на конференцию

 

Как создавать качественные изделия, увеличить их производительность, топливную экономичность, энергетическую и операционную эффективность и долговечность? Как снизить стоимость владения и быстрее завершать проекты? Как повысить добавленную ценность управления ЖЦИ в эксплуатации? 

Эти и другие задачи решает дигитализация с помощью таких инструментов, как цифровой двойник, упреждающий функциональный анализ и инжиниринг, а также предиктивный инжиниринг. 

Представленные технологии позволяют:

  • Анализировать множество возможных архитектур и конфигураций изделий.
  • Сокращать время на устранение неполадок во время эксплуатации за счет внедрения системного подхода анализа вибрации, шума и долговечности.
  • Сокращать затраты и срок вывода изделия на рынок.

Портфолио Simcenter от Siemens PLM Software объединяет решения для численного моделирования и натурных испытаний с интеллектуальным анализом и аналитическими данными. Технологии позволяют создать цифровой двойник, точно прогнозирующий поведение изделия на каждом этапе разработки, и тем самым решать актуальные инженерные задачи. 

На конференцию приглашаются организации, занятые разработкой и обслуживанием изделий тяжелого и энергетического машиностроения: колесной и гусеничной техники, производственного оборудования, станков, конвейеров, компрессоров и другого сложного оборудования. 

Мероприятие будет интересно главным инженерам, главным диспетчерам, директорам по производству, главным механикам, начальникам отдела автоматизации и механизации производственных процессов, главным конструкторам, начальникам отдела инженерного анализа, начальникам отдела контроля качества, начальникам производственного отдела.

Для участия в конференции необходимо до 22 сентября заполнить форму регистрации и получить подтверждение*.

*Организатор вправе отказать в регистрации без объяснения причин.

Программа конференции