Композит-Экспо 2018. Приглашаем обсудить вопросы моделирования производства композитов

 
Дата проведения
2018-02-27

Специалисты ГК «ПЛМ Урал» примут участие в конференции «Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в России», которая пройдет в рамках пленарной программы выставки Композит-Экспо 2018.

Технический специалист ГК «ПЛМ Урал» по направлению Композиты выступит с докладом на тему «Моделирование технологических процессов производства изделий из композиционных материалов в программных продуктах ESI-Group PAM-COMPOSITE».

В ходе выступления будут освещены следующие вопросы:

  • основные возможностях программного обеспечения и чем оно может быть полезно при разработке технологических процессов,
  • какие процессы можно промоделировать в данном ПО,
  • какие величины можно получить после проведения моделирования,
  • какие дефекты можно спрогнозировать,
  • какие параметры необходимы для моделирования.

Также будут показаны примеры применения математического моделирования для решения задач отечественных и зарубежных предприятий.

    Запланировать встречу на выставке

    Чтобы максимально эффективно провести время на мероприятии и получить ответы на вопросы, связанные с расчетами композитных изделий, приглашаем вас встретиться с нашими специалистами прямо на выставке. Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами, чтобы договориться о времени встречи

    О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

    «ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES /QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.
    «ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.

    О выставке Композит-Экспо 2018

    Композит-Экспо 2018 - Одиннадцатая международная выставка: композитные материалы, технологии производства композитов, оборудование, изделия из композиционных материалов

    Цель мероприятия определяется тремя составляющими:

    • способствовать развитию производственных и экономических связей;
    • способствовать обмену научно-технической информацией;
    • способствовать широкому внедрению и применению инновационных технологий производства и внедрения композитных материалов.