Вебинар. Инструменты системной инженерии: System Modeling Workbench как средство для архитектурного проектирования

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» приглашает на вебинар посвященный программному решению System Modelling Workbench для реализации практик системной инженерии.
Дата проведения: 18 декабря 2019

Уважаемые специалисты! Приглашаем вас на вебинар посвященный программному решению System Modeling Workbench для реализации практик системной инженерии.

Дата проведения: 18 декабря, начало в 13.00 (Мск)

Запись вебинара 

 

В первой части вебинара рассмотрим основные положения практик системной инженерии применительно к проектированию сложных технических изделий. Разберем основные преимущества применения данного подхода к процессу проектирования.

Во второй части вебинара рассмотрим реализацию практик системной инженерии в инструменте System Modelling Workbench от Siemens Digital Industries Software. Продемонстрируем возможности связки  инструментов System Modeling Workbench и Teamcenter Requirement Management при разработке системной архитектуры. Также представим пути дальнейшего применения системной архитектуры изделия в процессах проектирования.

System Modeling Workbench – это первая в своем роде интегрированная инженерная среда для системного проектирования, обеспечивающая цифровую связь между процессами системной инженерии и классического проектирования (разработка РКД), которую проектировщики могут использовать для реализации стандартных концепций системного проектирования на основе моделей (MBSE). 

Ведущий вебинара: Дмитрий Пасынков, инженер по системному проектированию ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

При регистрации оставляйте свои вопросы. Ответы будут озвучены в прямом эфире. Приходите на вебинар, получите актуальную информацию и обсудите задачи с нашим специалистом! 

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

До встречи на вебинаре!