ГК «ПЛМ Урал» примет участие в саммите «Металлы и сплавы» и форуме ПРОМТЕХЭКСПО

 
Саммит «Металлы и сплавы» и ПРОМТЕХЭКСПО

16 марта в Екатеринбурге состоится 5ый Международный металлургический саммит «Металлы и сплавы», организуемый компанией ЭНСО. Это ежегодное мероприятие традиционно соберет лидеров металлургических и горнодобывающих производств и выступит в качестве площадки для обмена опытом и обсуждения современных тенденций в организации производственных процессов.
 

 

Менеджер отдела технологического анализа Александр Никулин примет участие в данном мероприятии и проведет ряд встреч с заказчиками для обсуждения стоящих перед ними производственных задач. Наш специалист готов проконсультировать посетителей Саммита по вопросам внедрения отечественных инструментов для моделирования производственных процессов (литье, сварка, ОМД).

 

Для организации встречи Вы можете связаться с Александром по контактам ниже:

  • Никулин Александр Дмитриевич
  • nad@plm-ural.ru
  • +7 912 692 8381

 

21 марта в городе Омск начнется Сибирский промышленно-инновационный форум «ПРОМТЕХЭКСПО», объединяющий в рамках одного мероприятия несколько выставок и экспозиций. Организаторами выступают Международный выставочный центр «ИНТЕРСИБ» и компания «ОМСК-ЭКСПО».

 

Группу компаний «ПЛМ Урал» на форуме представит менеджер по продажам Департамента CAE Андрей Заев. В рамках своего визита на форум наш специалист готов провести встречи с посетителями и участниками для консультаций по вопросам импортозамещения программного обеспечения и более эффективного использования имеющихся CAE-инструментов. 

 

Для организации встречи на форуме Вы можете связаться с Андреем по контактам ниже:

 


 

Для того чтобы всегда быть в курсе наших новостей, рекомендуем Вам оформить подписку на нашу e-mail рассылку.

Подписаться на новости