ГК «ПЛМ Урал» на ИННОПРОМ 2019

 
Дата проведения
2019-07-08
Иннопром 2019

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас посетить Международную промышленную выставку ИННОПРОМ, которая состоится 8-11 июля в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Тема ИННОПРОМ-2019: «Цифровое производство: интегрированные решения». Страна-партнер ИННОПРОМ-2019: Турецкая Республика.

Специализированные выставки в рамках Иннопром:

  • ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
  • Аддитивные технологии
  • Технологии для энергетики
  • Индустриальная автоматизация и IoT
  • Машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли

В этом году мы приглашаем вас на стенды наших партнеров Siemens и Autodesk.

На стенде Siemens (№2С6) будут представлены программные и аппаратные продукты для полной интеграции на протяжении всего жизненного цикла в рамках «Индустрии 4.0» как для предприятий непрерывного производственного цикла, так и для дискретных производств.

На стенде компании Autodesk (№2B6) мы будем демонстрировать следующие решения:

  • «Цифровой цех» для решения основных проблем проектирования нового производства или модернизации существующего объекта.
  • Решения для высокоэффективного программирования станков с ЧПУ и роботов: PowerMill, FeatureCAM, PowerShape, PowerInspect.

Для посещения выставки необходима предварительная регистрация на сайте.

Свяжитесь с нами заранее, чтобы забронировать время для обсуждения на стенде интересующих Вас вопросов.

 

Договориться о встрече


О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES /QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.

«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.