ГК «ПЛМ Урал»-«Делкам-Урал» поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

 

Дорогие друзья!

Нынешний 2013 год подошел к концу, и наступила пора подводить итоги, делать выводы и планировать следующий год! Мы хотели бы поделиться с вами нашими успехами и достижениями этого года и рассказать о планах на 2014.

Несмотря на цифру 13 мы вновь смогли удержать за хвост птицу цвета ультрамарин!

Среди основных событий 2013 года хочется отметить юбилей нашей группы компаний. Уже 20 лет ГК «ПЛМ Урал»-«Делкам-Урал» успешно трудится на благо  промышленных предприятий, научных институтов и ВУЗов России и СНГ, предлагая современные технологии для производства.

В уходящем году мы очередной раз подтвердили свой статус ведущей инжиниринговой компании, предлагающей как создание комплексных конструкторско-технологических центров на базе предприятий, так и выполняющей инжиниринговые задачи под заказ. Одной из наших исключительных особенностей является наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, средний срок работы которых в нашей компании составляет более 3 лет. Это позволяет нам оказывать услуги и техническую поддержку на высочайшем уровне.

В 2013 г. мы получили наивысший статус Платинового партнера Siemens PLM Software; отдельно отмечены компанией ANSYS,Inc. за высокую динамику роста бизнеса; остались ведущим партнером компании ESI Group.

В 2013 г. с успехом закончена реструктуризация внутри компании. Объединение отдела внедрений CAD и PLM-систем с отделом внедрения CAE-систем позволило нам предлагать профессиональное комплексное решение – от эскизной проработки до трехмерной модели, с последующим анализом технологического процесса производства в CAE-системе, и в итоге изготовление и контроль изделия. При этом все этапы проектирования и производства изделий контролируются в PLM-системе.

В этом году мы реализовали свои финансовые и нефинансовые задачи и на следующий год планируем еще более амбициозные цели. На протяжении последних 5 лет, мы показываем высокие темпы роста. Но ставя целью повышение объема продаж, мы не забываем про внутренние изменения: усиливаем команду инженеров, повышаем степень взаимодействия с партнерами и заказчиками. Для нас основным приоритетом остается клиентоориентированность, и мы ожидаем, что это позволит нам и дальше развиваться теми же темпами.

Мы от всей души поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Хотим пожелать в 2014 году вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и успехов во всех начинаниях, а вашим предприятиям  - процветания, развития и новых достижений.

Пусть следующий год будет ярким, счастливым и радостным для всех нас!

Хочется поблагодарить Вас, наших дорогих клиентов и партнеров за сотрудничество и вклад в развитие ГК «ПЛМ Урал – Делкам-Урал» и пригласить на наши мероприятия www.delcam-ural.ru/events_2014