Цифровая трансформация в производстве технологического оборудования

 

О вебинаре

Как ведущие производители технологического оборудования для непрерывных производств ускоряют процессы проектирования и повышают их эффективность? Все подробности в цикле вебинаров с 24 ноября по 19 января.
Дата проведения: 24 ноября 2020

Повышение производительности процессов проектирования

Производители технологического оборудования для непрерывных производств (гидравлического, нефтегазового, пищевого оборудования) сталкиваются с целым рядом трудностей, обусловленных современными рыночными тенденциями:

  • Возрастающая глобальная конкуренция
  • Повышение уровня сложности изделий
  • Ужесточение требований к надежности продукции
  • Ужесточение требований к энергоэффективности продукции

Какие есть возможности, чтобы усилить позиции компании на рынке, повысить скорость и эффективность процессов разработки изделий, увеличить прибыльность предприятия?

Ответить на этот вопрос помогут инновационные технологии цифровой трансформации от компании Siemens.

Приглашаем вас принять участие в бесплатных обучающих вебинарах, на которых вы узнаете, как эти технологии помогают предприятиям вашей отрасли ускорять процессы проектирования и повышать эффективность своей деятельности. Вебинары пройдут с 24 ноября по 19 января.

Участвовать в вебинарах

 


ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens, обладает статусом Smart Expert и предлагает следующие решения от Siemens Digital Industries Software, позволяющие полностью реализовать концепцию цифрового производства: NX™, Tecnomatix®, Teamcenter®, Simcenter Amesim™, Solid Edge® и Opcenter™ Quality.

ГК «ПЛМ Урал» с 2008 года является авторизованным дистрибьютором компании Siemens Digital Industries Software.