BAZIS. Постановка задачи сварки.

 

О вебинаре

«ПЛМ Инжиниринг» (входит в ГК «ПЛМ Урал») приглашает технических специалистов к участию в обсуждениях отечественного продукта BAZIS, постановка задачи сварки.
Дата проведения: 26 января 2023 12:00 (МСК)

 

Зарегистрироваться

 

 

 

Сегодня, сварка позволяет человечеству пользоваться многими благами. Сварные соединения выдерживают очень большие нагрузки, благодаря чему появилась возможность возводить сложные и тяжелые сооружения. Без сварных соединений мы бы не получили современных автомобилей, не летали бы на самолетах, не смогли бы любоваться величеством сложных архитектурных строений и были бы лишены многих других полезных вещей. Учёные многих стран продолжают исследовать и совершенствовать сварочные механизмы, применять новые приёмы и производить революционные открытия в этой сфере. Идя в ногу со временем, все чаще, предприятия прибегают к компьютерному моделированию, с целью сокращения сроков и стоимости разработки технологического процесса. BAZIS – программа для компьютерного инженерного анализа сварочных процессов. Пользователь программы получает в руки универсальный и гибкий инструмент с интуитивно понятным интерфейсом.  

В рамках вебинара будет рассмотрено: 

  • Подготовка 3D модели сварного соединения 
  • Построение конечно-элементной модели 
  • Постановка задачи сварки 
  • Анализ результатов моделирования 

Вебинар ведёт Елена Лукьянова, инженер технической поддержки ГК «ПЛМ Урал».

 

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация. Если по каким-либо причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы обязательно отправим видеозапись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы и пожелания на почту info@plm-ural.ru, и мы адаптируем содержание вебинара согласно вашим запросам.

 

Будем рады видеть Вас в качестве участников!

 

Название формы вебинар
s1