ANSYS Sherlock: анализ надежности электроники

 

О вебинаре

ГК «ПЛМ Урал» приглашает Вас принять участие в вебинаре, посвященном обзору решений ANSYS для анализа надежности электроники. Дата проведения: 27 июля, начало в 12:00 (Мск).
Дата проведения: 27 июля 2020

ГК «ПЛМ Урал» приглашает Вас принять участие в вебинаре, посвященном обзору решений ANSYS для анализа надежности электроники.

Дата проведения: 27 июля, начало в 12:00 (Мск).

Запись вебинара

 

Поскольку современные электронные системы используются во все более жестких и удаленных средах, прогнозирование их срока службы имеет решающее значение. ANSYS Sherlock является специализированным приложением для проектирования электроники, основанным на анализе надежности и физике отказов (PoF), обеспечивающее быстрое и точное прогнозирование долговечности электронного оборудования на уровне компонентов, печатных плат и системном уровне на ранних стадиях проектирования. 

Вместе с Ansys Mechanical, Ansys Sherlock предлагает широкий спектр передовых технологий, обеспечивая возможность моделировать реальные условия эксплуатации на точных моделях печатных плат и сборках для прогнозирования усталости из-за термических, механических, ударных и вибрационных воздействий. 

Вебинар будет полезен инженерам, специализирующимся на проектировании электроники в автомобильной, авиакосмической, военной и многих других областях, предъявляющих высокие требования к долговечности электронного оборудования. 

Вебинар проводит Руслан Абдрахимов, инженер технической поддержки ООО «КАЕ Эксперт» (входит в ГК «ПЛМ Урал»)

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы на почту info@plm-ural.ru Ответы на них прозвучат в прямом эфире.