Анализ короблений композитных изделий в процессе полимеризации

 

О вебинаре

Приглашаем вас на вебинар, посвященный возможностям программного обеспечения PAM-Distortion и PAM-RTM для анализа короблений композитных изделий. Вы узнаете, как задавать и варьировать температурные циклы изготовления детали, какие требуются свойства материалов для моделирования, а также увидите и сравните результаты различных циклов отверждения.
Дата проведения: 27 марта 2018

Дата проведения: 27 марта 2018 . Начало в 13:00 (МСК)

Уважаемые специалисты!

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар, посвященный возможностям программного решения PAM-Distortion и PAM-RTM для моделирования производства композиционных изделий.

Вы узнаете, как задавать и варьировать температурные циклы изготовления детали, какие требуются свойства материалов для моделирования, а также увидите и сравните результаты различных циклов отверждения.

В качестве примера наш специалист продемонстрирует задачу по моделированию процесса полимеризации и анализу короблений композитной панели фюзеляжа.

Данный вебинар поможет вам получить полное представление о программных инструментах для моделирования производства изделий из композиционных материалов PAM-Distortion и PAM-RTM, а также ответы на любые вопросы, связанные с этой темой.

Спикер на вебинаре: Шибаев Антон, специалист по решениям для моделирования производства изделий из композиционных материалов, ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации.

До встречи на вебинаре «Анализ короблений композитных изделий в процессе полимеризации»!

Регистрация

О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES /QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла.

«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.