Акция. «Киберзима». Solid Edge с технологией синхронного проектирования по цене смартфона

 

Акция. Киберзима

 

Только с 1 января по 20 марта 2020 года!

Акция. Киберзима

49 990 рублей

Годовая лицензия Solid Edge Classic
на 1 рабочее место

Акция. Киберзима

99 900 рублей

Годовая лицензия Solid Edge Classic
на 3 рабочих места

 

Solid Edge® от Siemens Digital Industries Software – это набор доступных, простых в использовании программных инструментов, направленных на все аспекты процесса разработки изделия. Синхронная технология в Solid Edge объединяет скорость и простоту прямого моделирования с гибкостью и точностью управления параметрического проектирования.

Купить Solid Edge со скидкой 90%! 

Одним из главных преимуществ Solid Edge® является синхронная технология – способ моделирования, сочетающий в себе точность параметрического и гибкость прямого моделирования. При параметрическом моделировании, в частности, при моделировании на основе предыстории или на основе дерева модели, реализуется прямая и однозначная зависимость между параметрами новых и построенных ранее геометрических элементов. Таким образом, элементы связаны отношением «родитель-потомок», а изменение какого-либо родительского элемента ведет к пересчету и адаптации элементов, зависимых от него.

Solid Edge – одна из немногих систем, позволяющих успешно решать задачи импорта/экспорта и повторного использования любых импортированных 2D/3D данных. Во многом это возможно благодаря синхронной технологии, позволяющей редактировать 3D модели деталей и сборок.
Уникальной особенностью Solid Edge является возможность получения 3D модели по 2D проекциям импортированного чертежа с автоматическим переносом всех 2D размеров и аннотаций из этого чертежа в 3D модель.

ЭФФЕКТИВНЫЙ ПЕРЕХОД С ДРУГИХ СИСТЕМ ПРОЕКТИРОВАНИЯ

ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО

 

КУПИТЬ SOLID EDGE ЗА 49 900 РУБЛЕЙ

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Срок проведения акции: с 1 января по 20 марта 2020 года. Организатор: АО «Нанософт».