Академия ANSYS в Екатеринбурге, 8-12 октября

 
Дата проведения
2018-10-08

ГК «ПЛМ Урал» приглашает вас на обучение в рамках Осенней Академии ANSYS 2018, которая пройдет 8-12 октября в Екатеринбурге в офисе «ПЛМ Урал».

Академия ANSYS - специальный образовательный проект, который проводится «ПЛМ Урал» уже 7 лет. Он позволяет как начинающим, так и опытным пользователем пройти обучение ANSYS на специальных условиях.

Расписание курсов

Дата

Секция Mechanical

Секция CFD

8.10.18 пн

Базовый курс. Введение в ANSYS Mechanical

Базовый курс. Вычислительная газо- и гидродинамика в ANSYS FLUENT

9.10.18 вт

10.10.18 ср

Базовый курс. Создание сетки в ANSYS Meshing

11.10.18 чт

Специализированный курс. Динамика в ANSYS

Специализированный курс. Многофазные течения в ANSYS FLUENT

12.10.18 пт

Стоимость: 13000 руб/день. Проживание и проезд участники оплачивают самостоятельно.

 

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в Академии ANSYS можно:

Выбирайте курсы ANSYS и приходите на обучение!

Отзывы участников предыдущих Академий

Обучение прошло хорошо! Сама организация мероприятия была на довольно высоком уровне. Считаю, самое важное в таких событиях – прямой диалог преподавателя с аудиторией и заинтересованность обеих сторон. Очень порадовало, как тепло, отзывчиво и с полной отдачей преподаватели шли на контакт, пытались всячески помочь даже с вопросами, напрямую не связанными с тематикой курса. Мне удалось пообщаться с преподавателем на свои насущные вопросы, которые накопились за несколько лет работы. Для меня это самая большая польза. Надеюсь, и дальше мы будем поддерживать контакт.

В целом, проводимое обучение очень полезно для людей, занимающихся данной тематикой, и в то же время не очень затратно. Поэтому считаю целесообразным и в дальнейшем проводить данные мероприятия.

Организация курсов - хорошая. Наполненность (насыщенность) курсов очень тяжелая - много нового материала. Возможно есть смысл высылать материал курса заранее, чтобы было время с ним немного ознакомиться и задавать меньше глупых вопросов на курсе.

Профессиональный уровень преподавателя (Геннадий Новаковский) впечатлил.

О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. Является официальным партнером компаний ANSYS, ESI, Siemens PLM Software, Autodesk, КванторФорм. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования.

«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.

«ПЛМ Урал» - авторизованный партнер компании ANSYS на территории РФ и СНГ с 1995 г.