Вебинар. Расширенное планирование качества (APQP) с помощью Opcenter Quality

 

О вебинаре

Уважаемые специалисты! Приглашаем вас на вебинар посвященный автоматизации систем менеджмента качества с помощью программного обеспечения Opcenter Quality от Siemens Digital Industries Software. Дата проведения: 3 декабря, начало в 13.00 (Мск)
Дата проведения: 03 декабря 2020

Уважаемые специалисты!  

Приглашаем вас на вебинар посвященный автоматизации систем менеджмента качества с помощью программного обеспечения Opcenter Quality от Siemens Digital Industries Software. 

Дата проведения: 3 декабря, начало в 13.00 (Мск)

Запись вебинара

 

Применение системы позволяет обеспечить прозрачность и стабильность процессов управления качеством. Система Opcenter Quality – это комплексный подход к управлению качеством на производстве. Модульная система позволяет решать различные задачи в области СМК от планирования качества и анализа рисков, через этапы производственного контроля к анализу несоответствий и планированию корректирующих и предупреждающих действий. Одним из ключевых модулей Opcenter Quality является модуль APQP – перспективное планирование качества продукции, который позволяет вести проект в удобном виде, используя чек-листы и диаграмму Ганта, а также хранить необходимую проектную документацию. Связь модуля APQP с другими модулями системы Opcenter Quality, такими как Process Flow Chart, FMEA, Control plan, MSA, 8D и т.д., позволяет создать для специалистов единою среду для разработки и поставки на производство новой продукции с учетом требований по качеству.  

 

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:  

  • Основные этапы проекта APQP 
  • Инструменты качества, которые включает APQP 
  • Управление проектом с помощью модуля APQP Opcenter Quality  
  • Взаимосвязь трех инструментов качества PFC, FMEA и Control Plan в Opcenter Quality   
  • Реализация цикла PDCA с помощью Opcenter Quality 

Вебинар предназначен прежде всего для специалистов, занимающихся вопросами качества на машиностроительных предприятиях, также будет полезен руководителям ИТ служб для понимания места систем автоматизации СМК в общем информационном пространстве предприятия.  

Ведущий вебинара – Горский Павел, инженер ГК «ПЛМ Урал».  

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации. До встречи на вебинаре!

 


ГК «ПЛМ Урал» является сертифицированным партнером компании Siemens Digital Industry Software по внедрению системы Opcenter Quality (QMS Professional) в России и обладает статусом Smart Expert, подтверждающим высокую оценку квалификации наших специалистов в работе с проектами по внедрению системы менеджмента качества. 

ГК «ПЛМ Урал» является сертифицированным партнером компании Siemens Digital Industry Software по внедрению системы QMS Professional в России и обладает статусом Smart Expert, подтверждающим высокую оценку квалификации наших специалистов в работе с проектами по внедрению системы менеджмента качества.