Вебинар. Интеграция систем менеджмента качества с PLM и MES-системами

 

О вебинаре

Уважаемые специалисты! Приглашаем вас на вебинар посвященный вопросам интеграции систем менеджмента качества с PLM и MES-системами. Для автоматизации менеджмента качества используется программное обеспечение Opcenter Quality от Siemens Digital Industry Software. Дата проведения: 25 июня, начало в 13.00 (Мск).
Дата проведения: 25 июня 2020

Уважаемые специалисты!

Приглашаем вас на вебинар посвященный вопросам интеграции систем менеджмента качества с PLM и MES-системами. Для автоматизации менеджмента качества используется программное обеспечение Opcenter Quality от Siemens Digital Industry Software. Это ПО класса QMS – Quality Management System.

Дата проведения: 25 июня, начало в 13.00 (Мск).

Запись вебинара

 

Opcenter Quality реализует цикл качества PDCA в электронном виде.

В качестве исходных данных используется состав изделия (BOM) и технология изготовления (BOP), импортированные из PLM системы. Заказ на контроль формируется в MES системе и передается в QMS в реальном времени, туда же возвращаются данные контроля для задач оперативного планирования. На стадиях контроля используется измерительная рука Romer, данные измерения с которой передаются в QMS автоматически.

Вебинар предназначен прежде всего для специалистов, занимающихся вопросами качества, метрологам, специалистам ОТК, руководителям ИТ служб.

Ведущий вебинара: Горский Павел, инженер ГК «ПЛМ Урал».

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Если по каким-то причинам у вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим вам запись при условии пройденной регистрации. Направляйте свои вопросы на почту info@plm-ural.ru Ответы на них прозвучат в прямом эфире.

 

29 июня - 8 июля

 

Онлайн-конференция 
для транспортного машиностроения

Хотите видеть весь процесс разработки и производства изделий, повысить их качество и эффективность создания, сократить расходы? Приходите.

Узнать подробности

 

 

ГК «ПЛМ Урал» является сертифицированным партнером компании Siemens Digital Industry Software по внедрению системы Opcenter Quality в России и обладает статусом Smart Expert, подтверждающим высокую оценку квалификации наших специалистов в работе с проектами по внедрению системы менеджмента качества. 

ГК «ПЛМ Урал» является сертифицированным партнером компании Siemens Digital Industry Software по внедрению системы QMS Professional в России и обладает статусом Smart Expert, подтверждающим высокую оценку квалификации наших специалистов в работе с проектами по внедрению системы менеджмента качества.   Система QMS Professional переводит большую часть процессов управления качеством в электронный вид и может максимально использовать данные существующих систем класса PLM, ERP и MES. Это решение дополняет портфолио компании «ПЛМ Урал» по поставке промышленного ПО для предприятий машиностроения, что позволяет подходить к внедрению информационных технологий комплексно.