«ПЛМ Урал» подтвердил статус золотого партнера Siemens PLM Software

 

ГК «ПЛМ Урал» в очередной раз подтвердила статус золотого партнера компании Siemens PLM Software, мирового лидера в области программных решений по управлению жизненным циклом изделия и управлению технологическими процессами.

ГК «ПЛМ Урал» предлагает следующие решения от Siemens PLM Software, позволяющие полностью реализовать концепцию PLM: NX™, Tecnomatix®, Teamcenter®, LMS Imagine.Lab Amesim™, а также систему Solid Edge® для предприятий малого и среднего бизнеса.

«ПЛМ Урал» занимается поставкой и внедрением отдельных и комплексных решений по автоматизации инженерной подготовки производства, проводит обучение специалистов и оказывает дальнейшую техническую поддержку.

Инжиниринговый центр ГК «ПЛМ Урал» оказывает услуги по выполнению компьютерных инженерных расчетов и анализу производственных технологий, услуги для программирования станков с ЧПУ и измерений на КИМ, обучение работе в программном обеспечении.

«ПЛМ Урал» является официальным партнером Siemens PLM Software уже более 10 лет. Подтверждение статуса золотого партнера свидетельствует о профессионализме специалистов компании и высоком качестве предоставляемых услуг.

Подробнее на сайте plmclub.ru